Top.Mail.Ru
Преподаватели | Музыкальная школа Лаборатория звука - для взрослых и детей в Тюмени

ул. Герцена 53

Юрий Иванович Редозубов

Гитара, Бас-гитара

Юрий Иванович Редозубов наставник в Тюмени

Достижения:

• Практикующий музыкант с 40-летним стажем
  • Преподавательский стаж 23 года
  • Участник более 12 коллективов разных направлений

Deep purple, Steely Dan, George Benson, Al Jareau, Miles Davis, Gino Vannelli

Сергей Арсентьев

Гитара, Бас-гитара, Электрогитара

Сергей Арсентьев наставник в Тюмени

В 8 лет понял, что музыка — моё!

Больше всего люблю сочинять музыку, в ней ты полностью свободен и все ограничивается лишь твоей фантазией.

С радостью научу всех желающим тому, что сам умею, а это: игра на электро-, бас-, вестерн, классической гитаре, аккордеоне, синтезаторе, владение музыкальной грамотой, музыкальный слух, сочинение музыки, импровизация.

За плечами более 10 лет активной концертной деятельности, создание 4 полноформатных альбомов, 5 лет преподавательского стажа.

С учениками стараюсь по максимуму развивать творческие способности, некоторые уже играют в собственных группах и пишут свои песни.

Выхованец Елизавета

90

Начала заниматься пением со второго класса, окончила семь лет музыкальной школы, затем Тюменский колледж искусств по направлению эстрадно -джазовое пение.
После окончания сразу же устроилась работать музыкальным руководителем в детский сад, проработав два года, поняла что хочу обучать вокалу и взрослых людей, поэтому уже много лет работаю преподавателем вокала в частных школах. Стараюсь также уделять время спорту, занимаюсь кроссфитом и бегом. На досуге рисую, играю на гитаре.
Мои любимый исполнители это Beyonce, Mary Gu, Jacob Banks.

Шевцова Татьяна

91

Музыка — моя жизнь!
В 6 лет родители отдали в вокальную студию, в которой занималась аж до 17 лет. -Окончила Тюменский колледж искусств по специальности «эстрадно-джазовое пение».
-За плечами огромный опыт концертных выступлений, а общий стаж преподавания около 4 лет.
-Все свободное время посвящаю своей рок-группе Quantum Rave, где являюсь вокалисткой. В данный момент пишем альбом. Музыку пою и слушаю самую разную — от Агилеры и Меладзе до Linkin Park и Deftones.
-Для себя самой выбрала рок направление, в котором и планирую развиваться, как артист.

Давлиева Венера

Давлиева Венера

Выпускница кафедры «Эстрадно- джазовое пение» Тюменского государственного института культуры📚

Что рассказывает Венера о себе:
Научилась петь раньше, чем говорить!
Хобби помимо преподавания вокала:
1) Рисую, пока вся не измажусь в краске
2) Готовлю еду, пока не обьемся на неделю вперед
3) Играю на музыкальных инструментах, пока не доведу всех соседей в доме до белого каления 😂
Любимые исполнители — Ариана Гранде и Уитни Хьюстоны

Елизавета Вагурова

Елизавета Вагурова наставник в Тюмени

Достижения:

• Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно г. Екатеринбург
  • Выпускница студии эстрадного вокала «Апрель» г. Екатеринбург
  • Выпускница Тюменского Государственного Института Культуры «Эстрадно — джазовое пение — Артист эстрады»
  • Лауреат и победитель различный всероссийских, междугородных конкурсов (Казань, Москва, Санкт- Петербург, Тюмень, Екатеринбург)
  • Участница Дельфийских игр
  • Практикующий музыкант с вокальным стажем более 13 лет

Предпочтения:

Jessie J; Kanye West; The Hatters; Земфира; Lady Gaga; Тина Кароль; Christina Aguilera

Алена Верина

Алена Верина наставник в Тюмени

• Выпускница Таганрогского музыкального колледжа и Ростовской государственной
    консерватории им. С.В. Рахманинова
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов
  • Пишет песни, музыку, стихи
  • Опыт преподавания более 11 лет

Sting, Christina Aguilera, Maroon 5, Kally’s Mashup

Маргарита Кулагина

Маргарита Кулагина наставник в Тюмени

Достижения

• Выпускница магистратуры Московского Института Современного Искусства по профилю «Эстрадно -джазовый вокал»
  • Выпускница Тюменского Государственного Института Культуры по направлению «Артист эстрады»
  • Выпускница студии эстрадно — джазового вокала «Гармония» г. Ноябрьск
  • Окончила музыкальную школу по классу фортепиано г. Ноябрьск
  • Победитель Международных фестивалей/конкурсов (Польша, Черногория)
  • Пятикратный Лауреат 1 степени Всероссийского проекта «Союз Талантов России» г.Сочи
  • Опыт работы преподавателем — 7 лет ( уклон на детей с 4 лет )
  • На уроке мы отрабатываем не только правильные навыки дыхательной опоры, артикуляции и дикции. Так же мы работаем над интонацией и конечно же над актерским составляющимся в каждом музыкальном произведении. Учимся правильно вести себя на сцене

Lara Fabian, Lewis Capaldi, Полина Гагарина, Mary Gu, Beyoncé, Sia

Петр Коротовских

Фортепиано

Петр Коротовских наставник в Тюмени

Достижения

• Академический опыт более 10 лет.
  • Многократный лауреат зональных и областных конкурсов по классическому фортепиано.
  • Обладатель Гран-при областного «Фестиваля Классической Музыки» 2010 года.

Queen, Metallica, Jimi Hendrix, Frédéric Chopin, Johann Bach, Сергей Рахманинов

Владислав Ардалионов

Барабаны

Владислав Ардалионов наставник в Тюмени