ул. Герцена 53

Елизавета Выхованец

Вокал

На занятиях вы получите не только наставника, но и друга. Использует широкий диапазон стилей и поддерживает в учениках интерес к разной музыке.

Считает, что обучение - это совместная работа, где вы вместе выступаете как тандем и дуэт.

Поддерживает самостоятельность учеников, создает спокойную и комфортную атмосферу на занятиях и объясняет все простым языком.

Ученики Елизаветы регулярно участвуют в конкурсах разного уровня, где очень часто становятся победителями и лауреатами.

Елизавета Выхованец в Лаборатории звука

Елизавета вдохновлялась музыкой с самого детства, а теперь делится с учениками своим опытом, любовью к вокалу и помогает раскрыть природный голос. Посвятила развитию в профессии много лет: училась в музыкальной школе и Тюменском колледже искусств.